

Коло алмазне Bosch Standard for Stone 125 x 22,23 x 1,6 x 10 mm (2608602598)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Код для замовлення | 2 608 602 598 |
| Характеристики | |
| Діаметр, мм | 125 |
| Діаметр отвору, мм | 22,23 |
| Ширина різу, мм | 1.6 |
| Висота сегмента, мм | 10.0 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегмента | 10 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Диаметр | 125 |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Применение | Сухоріз |
| Ширина резания | 1.6 мм |
- Цена: 640 ₴
