

Газовая паяльная лампа Dremel VersaFlame 2200 (F0132200JD)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества Dremel VersaFlame 2200
- Емкость резервуара 22 грамма: дольше работает; полный резервуар повышает продолжительность работы до 75 минут при максимальной нагрузке
- Блокировка от детей: ребенок не сможет включить инструмент
- Блокировка уровня пламени: для длительной самостоятельной работы
- Стационарная работа: при подключении съемной ножки
- Точное пламя: для тонкой работы с открытым пламенем
- Работает на сжиженном бутане: готов к работе всегда и везде
- Очень короткое время нагрева и быстрая перезарядка: всегда готов к работе
- Высокая надежность: длительный срок службы
- Возможность выбора температурного режима: установите температуру, подходящую для вашего проекта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Тип | Лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.227 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Температура (атмосферне повітря) | 1200 °C |
| Температура (насадки) | 550 °C |
| Время горения | 75 хв |
- Цена: 2 790 ₴
