


Газовая паяльная лампа DREMEL VersaTip 2000 (F0132000JD)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества Dremel VersaTip 2000
- Многогранность: один инструмент. 6 возможностей
- Работает на жидком газе бутан: готов к работе всегда и везде
- Очень короткое время нагрева и быстрая перезарядка: всегда готов к работе
- Блокиратор от детей: ребенок не сможет включить инструмент
- Точность: возможность выполнения точных и сложных работ
- Высокая надежность: длительный срок службы
- Возможность выбора температурного режима: установите температуру, подходящую для вашего проекта
Комплектация Dremel VersaTip 2000
- DREMEL VERSATIP
- Паяльная насадка
- Нож рожущий
- Нож для горячей резки
- Плоская широкая нагревательная насадка
- Отражатель
- Насадка для горячего воздуха
- Паяльная насадка с голубым острием
- Губка + коробочка
- Ознакомительный рекламный проспект
- Инструкция по эксплуатации
#
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Тип | Лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.135 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Країна виробництва | Тайвань |
| Температура (атмосферне повітря) | 1200 °C |
| Температура (насадки) | 550 °C |
| Время горения | 90 хв |
- Цена: 2 514 ₴
