

Секатор Due Cigni 210 мм (2C_383/21)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр зрізу | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | M/L |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 1 260 ₴
