

Сучкорез Due Cigni (2C 391/75)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1160 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 75 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр зрізу | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Обвідні |
- Цена: 2 250 ₴
