




Аккумуляторный шуруповерт для гипсокартона Bosch GTB 185-LI (06019k7022) с GMA55 (2x GBA 18V 2Ah)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт для гипсокартона Bosch GTB185-LI (06019k7022) с GMA55 (2x аку GBA 18V 2Ah)
- Эргономичная конструкция для меньшего усилия и более удобного хвата
- Вес 0,95 кг благодаря конструкции рядного привода Bosch
- Увеличенное время работы и в 3 раза больше завинчиваний на одном заряде благодаря технологии PowerSAVE
- Больше не нужно снимать ограничитель глубины при вращении в противоположном направлении благодаря новому реверсивному ограничителю глубины
- Эффективный и мощный с 4500 об/мин для более быстрого завинчивания гипсокартона
- https://www.vodospad.net.ua/fckeditor/editor/images/spacer.gif
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Число оборотов холостого хода | 0-4500 об/хв |
| Макс. діаметр шурупів | 6 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | Внутрішній шестигранник 1/4" мм |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
- Цена: 19 400 ₴
