




Аккумуляторы + зарядное устройство Einhell 18V 2х3.0 Ah PXC Starter Kit (4512098)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы (2 шт, емкость 3,0 Ач):
7-in 1 ABS: Система управления активными аккумуляторными батареями
Индикатор заряда аккумулятора.
Постоянный контроль и мониторинг температуры, напряжения и т.п.
Режим восстановления для глубоко разряженного аккумулятора
Высококачественные батареи почти не саморазряжаются
Заряжать можно в любое время
Прорезиненный корпус
Зарядное устройство:
6-режимный дисплей статуса зарядки
Возможность крепления на стену
Система управления зарядом для продления жизни аккумулятора
Проверка состояния аккумулятора во время зарядки
Глубоко разряженный аккумулятор будет заряжен в режиме восстановления
Набор из двух аккумуляторов и зарядного устройства Einhell 18V 2х3,0 Ah PXC Starter Kit представляет собой семейство инструментов Power X-Change. В набор входят два аккумулятора емкостью 3,0 Ач, которые подойдут к любому инструменту линейки Power X-Change. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы обладают низким уровнем саморазряда. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы. Также в набор входит зарядное устройство любого аккумулятора линейки Power X-Change. Благодаря этому зарядному устройству один аккумулятор емкостью 3,0 Ач полностью заряжен за 60 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 3000 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 3 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.33 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3.0 Аг Ач |
| Вага брутто | 1.78 кг |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Макс. потужність | 900 Вт |
| Время зарядки | 60 хв мин |
- Цена: 4 100 ₴

