




Пусковое устройство и внешний аккумулятор Einhell CE-JS 8 (1091511)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный внешний аккумулятор и пусковое устройство
Литий-полимерный аккумулятор с емкостью 3 x 2500 мАч
LED индикатор статуса зарядки
LED фонарь (постоянный свет, стробоскоп и сигнал SOS)
Функция пуска для разряженных аккумуляторов (12В |200А)
Возможность запуска бензиновых машин с двигателем до 3л
Пусковой кабель с изолированными клеммами и защитой от перегрузки
Внешний аккумулятор для зарядки мобильных телефонов, планшетов, камер
Два USB-выхода: 5В / 3А (быстрая зарядка) і 5В / 2А
USB-адаптер кабель (Micro/Mini USB)
USB кабель для быстрой зарядки
Поставляется в практичном футляре для хранения
Внешний аккумулятор – пусковое устройство Einhell CE-JS 8 представляет собой компактное и удобное устройство, являющееся тем самым помощником, которого желательно иметь в своем автомобиле. С помощью этого устройства можно запустить авто, если у вас разрядился аккумулятор, а также вы можете легко зарядить мобильные телефоны, планшеты, камеры и т.п. Литий-полимерный аккумулятор высокой емкости 3 x 2500 мАч обеспечивает всю необходимую мощность. Встроенный светодиодный фонарь с тремя режимами работы (фонарь, стробоскоп и сигнал SOS) может потребоваться в чрезвычайных ситуациях. В комплект поставки входят: пусковые провода с изолированными зажимами и защитой от перегрузки, кабель USB-адаптера, USB-кабель для быстрой зарядки и практичный защитный футляр для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB Вихід | 5В / 2А; 5В / 3А |
| Літій-полімерний акумулятор | 27.75 Вт*год |
| Пускова напруга | 12 В |
| Пусковой ток | 200 А - 5 сек |
| Піковий струм | 400 А |
| Время зарядки | 3-5 годин мин |
- Цена: 4 850 ₴





