



Садовые ножницы FELCO 310 (Felco310)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 18.5 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр зрізу | 10 мм |
| Матеріал клинка | Нержавійка (INOX) |
| Тип лез | Секаторні |
- Цена: 1 200 ₴
