



Прищепной нож Due Buoi (202SUSI)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для прививки Due Buoi 202SUSI
Особенности:
-
Ручка из нейлона, армированного стекловолокном;
-
Лезвие из стали с высоким содержанием углерода, скошено с одной стороны.Хорошая проникающая способность;
-
Термическая отделка - HRC 57;
-
Универсальный: Подходит для всех типов щеплений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Общая длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 5.5 см |
| Длина рукоятки | 10.5 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь С67 |
| Твердість клинка | 57 HRC |
- Цена: 1 200 ₴
