



Сучкорез FELCO 221-90 (Felco221-90)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез FELCO 221-90
Идеальная линейка профессиональных инструментов от FELCO, которая подойдет как для профессиональной работы в садах, так и для любителей. Лезвие из закаленной стали, кованое контрлезвие и легкие алюминиевые ручки гарантируют высокую производительность, долговечность и надежность инструмента, а эффект просто поражает. Прорезиненные наконечники на ручках обеспечивают мягкость и удобство при срезах.
Характеристики:
- Длина 90см
- Диаметр среза 45ммм
- Вес 1340г
- Производитель Швейцария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1340 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 90 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр зрізу | 45 мм |
| Країна виробництва | Швейцарія |
| Материал | Сталь |
| Тип | Обвідні |
- Цена: 5 190 ₴
