



Сучкорез FELCO 221-70 (Felco221-70)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез FELCO 221-70
Идеальная линейка профессиональных инструментов от FELCO, которая подойдет как для профессиональной работы в садах, так и для любителей. Лезвие из закаленной стали, кованое контрлезвие и легкие алюминиевые ручки гарантируют высокую производительность, долговечность и надежность инструмента, а эффект просто поражает. Прорезиненные наконечники на ручках обеспечивают мягкость и удобство при срезах.
Характеристики:
- Длина 70см
- Диаметр среза 45ммм
- Вес 1160г
- Производитель Швейцария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1160 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 70 см |
| Діаметр зрізу | 45 мм |
| Країна виробництва | Швейцарія |
| Материал | Сталь |
| Тип | Обвідні |
- Цена: 4 990 ₴
