


Прищепной нож Due Buoi 202AP-N690 (Италия) из нержавеющей стали BÖHLER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прищепной нож Due Buoi 202AP-N690 (Италия) из нержавеющей стали BÖHLER с закалкой до HRC 60
Имеет рукоятку более плоскую, овальную форму. Изготовлено из пластика сверху и внутри из стали и латуни.
Лезвие имеет длину 5,5 см и отделитель, что позволяет делать любую прививки растений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Buoi |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 5.5 см |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Матеріал клинка | N690 |
| Материал рукоятки | Полімер |
| Твердість клинка | 60 HRC |
- Цена: 2 290 ₴
