


Колодезный насос ВИХОР 0,8-20-0,37 NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодезный насос ВИХОР 0,8-20-0,37 NPO
Электронасос Вихрь 0,8-20-0,37 – это вихревой погружной вертикальный одноступенчатый электронасос. Предназначен для подачи воды из колодцев, накопительных емкостей и открытых водоемов. Применяется в системах полива садов и огородов и водоснабжении частных домов.
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ
Ограничения:
- Рабочая жидкость: вода или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды не более 1500 г/м3
- Показатель рН 6,5 – 9,5
- Содержимое механических примесей, не более 50 г/м3
- Максимальный размер частиц, не более 0,05 мм.
- Температура перекачиваемой жидкости +1°С… +35°С
- Максимальная температура окружающей среды: +40°С
Конструктивные особенности и преимущества:
- Моноблочный вертикальный с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна
- Корпус двигателя из нержавеющей стали
- Боковое расположение выходного патрубка
- Колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни.
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Укомплектован сетчатым фильтром (фильтрует частицы более 2 мм)
- Укомплектован кабелем питания
- Автоматическая работа и защита от «сухого» хода, благодаря поплавковому выключателю
- Надежная защита электродвигателя от попадания воды, благодаря двум торцевым уплотнениям, одно из которых установлено в масляной камере и армированной манжете.
- Специальная электротехническая смазка, безвредная для здоровья человека и окружающей среды
- Удобный монтаж и эксплуатация благодаря наличию ручки и переходника под шланг.
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью.
- Степень защиты IPX8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: длительный
Характеристики
| Гарантийный срок, мес. | 18 |
|---|---|
| Потребляемая мощность, Вт: | 370 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Выходной патрубок: | 25 |
| Минимальный диаметр скважины, мм: | 600 |
| Максимальная глубина погружения, м: | 5 |
| Максимальный напор, м: | 38.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 1.90 |
| Оптимальный напор, м: | 20.00 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 0.80 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 35 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 0.05 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 5 |
| Автоматика | выключатель поплавковый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный напор | 43 |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | відцентровий |
| Мінімальний діаметр свердловини | 600 mm |
| Оптимальний напір | 16.1 m |
| Об'ємна подача | 2.4 m3/h |
| Максимальна об'ємна подача | 5.4 m3/h |
| Максимальний розмір часток | 0.5 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 35 С |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Тип приєднання патрубків | різьба |
| Автоматика | вимикач поплавковий |
- Цена: 4 000 ₴
