




Циркуляционный насос BPS25-6SM-130 Next, кабель питания, комплект гаек NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос BPS25-6SM-130 Next, кабель питания, комплект гаек NPO
энергопотребление класса А
ГАРАНТИЯ 60 МЕСЯЦЕВ
Преимущества:
- Экономия электроэнергии от 30% до 300% (в зависимости от модели) за счет особой конструкции электродвигателя и его электронного управления Класс энергетической эффективности «А», EEI ≤ 0,23 в соответствии с Директивой 2005/32/ЕС Европейского Парламента
- Время работы от источников бесперебойного питания увеличивается в среднем в 2 раза по сравнению с обычными циркуляционными насосами со схожими характеристиками.
- 4 режима работы, включая режим «ECO», оптимизированный для обеспечения работы системы отопления с минимальными затратами электроэнергии
- Стабильные характеристики при напряжении электросети (200 – 264) В, отклонение от заявленных характеристик 10% при напряжении электросети (176 – 200) В
- Защита двигателя от перегрузок
- Индикация ошибок при аварии
- Функция проверки блокировки ротора
- Низкий уровень шума
- Съемный кабель питания с разборным соединителем
Ограничения:
- Рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, подобные воде по плотности и химической активности
- Общая жесткость не более 700 мкг-экв/л
- Содержимое соединений железа не более 500 мкг/л
- Содержимое растворенного кислорода не более 50 мкг/л
- Водородный показатель рН: 7,0 – 9,5
- Максимальное содержание гликоля: 50%
- Предельное нижнее и верхнее значение температуры перекачиваемой жидкости: +2°С.+95°С
- Максимальная температура окружающей среды: +40°С
- Чтобы избежать кавитационного шума, давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С.
Конструктивные особенности:
- Моноблочные одноступенчатые центробежные
- Корпус насосной камеры из чугуна с внутренним катафорезным покрытием
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполненное из термостойкого полимера.
- Вал из металлокерамики
- Подшипники скольжения из металлокерамики
- Гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- Отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- Ротор оснащен постоянными магнитами
- Корпус двигателя из алюминия
- Встроенная система регулировки частоты вращения ротора
- Встроенная система защиты двигателя от перегрузки
- Электронная схема выбора режима работы насоса
- Гайки соединительные в комплекте
- Укомплектован съемным питающим кабелем с разборным соединителем длиной 1,2м.
Двигатель:
- Бесколлекторный постоянного тока с «мокрым» ротором с электронным управлением
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Выбор режима работы производится кнопкой на коробке выводов
- Однофазное исполнение по электронной схеме управления, установленной в коробке выводов
Характеристики
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
|---|---|
| Принцип действия | центробежный |
| Тип ротора | мокрый |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 45 |
| Монтажная длина, мм: | 130 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Входной патрубок: | G1½-B |
| Выходной патрубок: | G1½-B |
| Максимальный напор, м: | 6.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 4.00 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 95 |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 2 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 0.05 |
| Количество скоростей | 4 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 1.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | відцентровий |
| Оптимальний напір | 2.6 m |
| Об'ємна подача | 1 m3/h |
| Максимальна об'ємна подача | 3.5 m3/h |
| Максимальний розмір часток | 0.05 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 110 С |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | -10 С |
| Тип приєднання патрубків | різьба |
- Цена: 3 200 ₴
