



Циркуляционный насос BPS25-4SM-130 Ecomax, кабель питания, комплект гаек NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос BPS25-4SM-130 Ecomax, кабель питания, комплект гаек NPO
Электронасосы энергоэффективные циркуляционные с "мокрым" ротором
ГАРАНТИЯ 60 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
Перекачиваемые жидкости: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твёрдых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности;
- общая жесткость, не более 700 мкг-экв/дм3;
- содержание соединений железа, не более 500 мкг/дм3;
- содержание растворенного кислорода, не более 50 мкг/ дм3;
- содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/д дм3;
- водородный показатель рН: 7,0 – 9,5
- максимальное содержание гликоля: 50%
- предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости: +2°С … +95°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С
Конструктивные особенности
- Моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна с внутренним катафорезным покрытием
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из термостойкого полимера
- Вал из металлокерамики
- Подшипники скольжения из металлокерамики
- Гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- Отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- Ротор оснащен постоянными магнитами
- Корпус двигателя из алюминия
- Встроенная система регулирования частоты вращения ротора
- Встроенная система защиты двигателя от перегрузки
- Электронная схема выбора режима работы насоса
- Фронтальная панель управления
- Цифровое электронное отображение потребляемой мощности, выбранного режима работы насоса, а также кода ошибки при аварии на панели управления
- Режим удаления воздуха из электронасоса
- Гайки соединительные в комплекте
- Укомплектован съёмным кабелем питания с разборным соединителем
Двигатель
- бесколлекторный постоянного тока с мокрым «ротором» с электронным управлением
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкости
- выбор режима работы производится кнопкой на коробке выводов
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции F
- однофазное исполнение с установленной в коробку выводов электронной схемой управления
- частота вращения переменная, максимальная – 3000 об/мин
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
|---|---|
| Принцип действия | центробежный |
| Тип ротора | мокрый |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 22 |
| Монтажная длина, мм: | 130 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Входной патрубок: | G1½-B |
| Выходной патрубок: | G1½-B |
| Максимальный напор, м: | 4.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 2.60 |
| Оптимальный напор, м: | 3.00 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 0.90 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 95 |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 2 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 0.05 |
| Количество скоростей | 11 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 1.2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | відцентровий |
| Оптимальний напір | 2.6 m |
| Об'ємна подача | 1 m3/h |
| Максимальна об'ємна подача | 3.5 m3/h |
| Максимальний розмір часток | 0.05 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 110 С |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | -10 С |
| Тип приєднання патрубків | різьба |
- Цена: 4 760 ₴
