


Садовые ножницы для живой изгороди Okatsune KST231 (KST231)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для стрижки живой изгороди Okatsune KST 231 с лезвиями длиной 20 см и легким весом, принесут радость в использовании лучшего инструмента.
Кусторез KST 231 с короткими ручками подойдет для стрижки живой изгороди, фигурной стрижки самшитов и туй, а также для работ в ограниченном пространстве.
Кусторезы Okatsune делаются исключительно в Японии. Большая часть производства деталей куста выполняется вручную.
Ножницы для стрижки живой изгороди Okatsune - No1 в мире.
- Бритвенно острое лезвие остается острым гораздо дольше благодаря яаонской стали IZUMO YASUGI
- Классический дизайн и легкий вес кусториза
- В комплекте кожаный чехол для лезвий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 880 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 570 см |
| Довжина лез | 200 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Сталь | IZUMO YASUGI |
- Цена: 5 390 ₴
