
Чехол Okatsune 132 для ножниц бонсай 200 (KST132)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чохол Okatsune 132 изготовлен из высококачественной прочной кожи, подходящей для ножниц бонсай Okatsune 200. Кобура с поясной петлей позволяет вам безопасно носить с собой ножницы для бонсай, если вы ими не пользуетесь, но хотите, чтобы они были под рукой. Светлая кожа со временем исчезнет и при использовании станет более гибкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Общая длина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 290 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Материал | Кожа |
- Цена: 2 190 ₴
