




Пила Silky Gomtaro 270-8 (102-27)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 385 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Гартований зуб | Да |
| Геометрією зубів | японський зуб |
| Длина | 440 см |
| Длина полотна | 270 мм |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Крок зубів на 30 мм | 8 на 30 мм |
| Переточуваний зуб | Нет |
| Тип | Нескладна |
| Ширина пропила | 1.3 мм |
- Цена: 2 950 ₴


