

Секатор Felco 170L обводной 22 см (алюминиевые ручки, срез 25мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор FELCO 170L — легкий и удобный инструмент для садоводов с ручками из кованного алюминия
Секатор FELCO 170L — профессиональный инструмент для точной и чистой обрезки, разработанный швейцарским производителем FELCO. Модель отличается необычайной легкостью, эргономичной конструкцией и идеально подходит для длительной работы без усталости. Благодаря использованию современных материалов и острым лезвиям этот секатор обеспечивает аккуратный срез и долговечность в использовании.
Характеристики FELCO 170L:
- Тип: садовый секатор обводного типа (классический)
- Общая длина: 220 мм
- Вес: 210 г
- Диаметр среза: до 25 мм
- Материал лезвия: углеродистая высококачественная закаленная сталь
- Рукоятки: кованый алюминий
Рекомендуемое использование: для обрезки виноградной лозы, фруктовых деревьев, декоративных растений
- Производитель: FELCO (Швейцария)
Преимущества:
- Легкий вес для удобной длительной работы
- Эргономичная форма ручек для минимизации нагрузки на руки
- Надежный механизм фиксации
Секатор FELCO 170L — идеальный выбор для профессиональных садоводов и любителей, которые ценят качество, комфорт и долговечность инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felco |
| Страна производитель | Швейцария |
| Общая длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Да |
| Діаметр зрізу | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | L |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 2 060 ₴
