


Циркуляционный насос BPS32-10SM-180 Ecomax, кабель питания, комплект гаек NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос BPS32-10SM-180 Ecomax, кабель питания, комплект гаек NPO
Электронасосы энергоэффективные циркуляционные с «мокрым» ротором
ГАРАНТИЯ 60 МЕСЯЦЕВ
Перекачиваемые жидкости:
- чистые невязкие, неагрессивные жидкости, которые не содержат твёрдых частей или волокон, похожи с водой по плотности и химической активности;
- общая жёсткость, не больше 700 мкг-экв/дм3
- содержание соединений железа, не больше 500 мкг/дм3
- содержимое растворенного кислорода, не больше 50 мкг/дм3
- содержание нефтепродуктов, не больше 1 миллиграмма/дм3
- водородный показатель рН: 7,0 - 9,5;
- максимальное содержание гликоля: 50%;
- предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости: +2°C…+95°C;
- максимальная температура окружающей среды: +40°C;
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар);
- во избежание шума кавитации давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°C.
Конструктивные особенности:
- Моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна с внутренним катафорезным покрытием
- Колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполнено из термостойкого полимера
- Вал из металлокерамики
- Подшипники скольжения из металлокерамики
- Гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- Отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- Ротор оснащён постоянными магнитами
- Корпус двигателя из алюминия
- Встроенная система регулирования частоты вращения ротора
- Встроенная система защиты двигателя от перегрузки
- Электронная схема выбора режима работы насоса
- Фронтальная панель управления
- Цифровое электронное отражение потребляемой мощности, выбранного режима работы насоса, а также коду ошибки при аварии на панели управления
- Режим удаления воздуха из электронасоса
- Гайки соединительные в комплекте
- Укомплектован съёмным кабелем питания с разборным соединителем
Двигатель:
- Бесколлекторный постоянного тока с «мокрым» ротором с электронным управлением
- Охлаждение двигателя жидкостью, которая перекачивается
- Выбор режима работы выполняется кнопкой на коробке выводов
- Степень защиты IP44
- Класс нагревостойкости изоляции H
- Однофазное выполнение с установленной в коробку выводов электронной схемой управления
- Частота вращения переменная, максимальная - 3000 об/мин
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Принцип действия | центробежный |
|---|---|
| Тип ротора | мокрый |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 180 |
| Монтажная длина, мм: | 180 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Входной патрубок: | G2-B |
| Выходной патрубок: | G2-B |
| Максимальный напор, м: | 10.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 9.00 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 95 |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 2 |
| Количество скоростей | 11 |
| Макс. допустимое давление МПа (бар) | 1,0 (10,0) |
| Шнур электропитания, длина, м: | 1.3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | відцентровий |
| Оптимальний напір | 2.6 m |
| Об'ємна подача | 1 m3/h |
| Максимальна об'ємна подача | 3.5 m3/h |
| Максимальний розмір часток | 0.05 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 110 С |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | -10 С |
| Тип приєднання патрубків | різьба |
- Цена: 10 100 ₴
