


Циркуляционный насос BPS25-6S-180 Solar, кабель питания, комплект гаек NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркуляционный насос BPS25-6S-180 Solar, кабель питания, комплект гаек NPO
электронасосы циркуляционные с "мокрым" ротором
ГАРАНТИЯ 36 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- Рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
- Содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
- Содержание растворенного кислорода, не более 50 мкг/кг
- Содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
- Значение рН 7,0-9,5
- Максимальное содержание гликоля: 50%
- Максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- Предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости от -10°С до +125ºС (+145ºС в течение 2 часов)
- Максимальная температура окружающей среды: +40°С
- Во избежание кавитационного шума давление на всасывании должно быть не менее 1,5 м водяного столба при температуре +90°С
Конструктивные характеристики
- Моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- Корпус насосной камеры из чугуна с внутренним катафорезным покрытием
- Колесо рабочее - центробежное, закрытого типа, выполнено из нержавеющей стали
- Вал из металлокерамики
- Подшипники скольжения радиального типа из металлокерамики
- Гильза статора защитная из нержавеющей стали AISI 304
- Отражатель из нержавеющей стали AISI 304
- Корпус двигателя из алюминия
- Гайки соединительные в комплекте
- Укомплектован кабелем питания
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым "мокрым" ротором, трехскоростной
- Охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- Переключение скоростей осуществляется механическим трехпозиционным переключателем
- Степень защиты IP44
- Класс нагревостойкости изоляции H
- Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Гарантийный срок, мес. | 36 |
|---|---|
| Принцип действия | центробежный |
| Тип ротора | мокрый |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 100 |
| Монтажная длина, мм: | 180 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Входной патрубок: | G1½-B |
| Выходной патрубок: | G1½-B |
| Максимальный напор, м: | 6.1 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 3.60 |
| Оптимальный напор, м: | 2.70 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 1.50 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 125 |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | -10 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 0.05 |
| Количество скоростей | 3 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 1.3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | відцентровий |
| Оптимальний напір | 2.7 m |
| Об'ємна подача | 1.5 m3/h |
| Максимальна об'ємна подача | 5.5 m3/h |
| Максимальний розмір часток | 0.05 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 110 С |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | -10 С |
| Тип приєднання патрубків | різьба |
- Цена: 2 860 ₴
