
Мотопомпа MP28-7mini NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа MP28-7mini NPO
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, схожая с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация (сухой остаток) не более 1500 г/м3
- Показатель pН 6,5 – 9,5
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +80ºС
- Максимальный размер перекачиваемых частиц, не более 2 мм
- Содержание механических примесей не более 1%
- Содержание хлоридов не более 350 г/м3
- Содержание сероводорода не более 1,5 г/м3
- Температура окружающей среды: +1ºС … +50ºС
Конструктивные характеристики
- Моноблочный горизонтальный установленный на раме
- Корпус насосной камеры и диффузор из сплава алюминия
- Колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из сплава алюминия
- Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- Укомплектован обратным клапаном и фильтром
- Укомплектован комплектом присоединительным, ключом свечным и ёмкостью для приготовления топливной смеси
Двигатель
- Одноцилиндровый двухтактный бензиновый с самовентиляцией
- Система запуска: ручная
- Система зажигания: полупроводниковое магнето
- Максимальные обороты двигателя: 4000 об/мин
- Бензин: АИ92
- Масло: 2-stroke oil (для двухтактных двигателей)
Характеристики
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
|---|---|
| Принцип действия | центробежный |
| Тип присоединения патрубков | под шланг |
| Входной патрубок: | 25 |
| Выходной патрубок: | 25 |
| Максимальный напор, м: | 28.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 7.00 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 2 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 80 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 4780 Вт / 6.4 л.с |
| Габариты | Длина: 590 ммШирина: 480 ммВысота: 445 мм |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Длительность работы | 2.2 ч |
| Тип питания | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Вода | Грязная |
| Диаметр отверстия патрубка | 75 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Напор | 26 м |
| Максимальный диаметр частиц | 30 мм |
| Высота всасывания | 8 м |
| Штрих код | 6980232323235 |
| Дополнительно | Датчик уровня масла |
- Цена: 5 000 ₴
