


Мотопомпа MP20-80 NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотопомпа MP20-80 NPO
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Агрегаты мотонасосных серий МР состоят из центробежного насоса и двигателя внутреннего сгорания. Мотопомпы серии МР предназначены для перекачки воды из колодцев, скважин и открытых водоемов, использования в системах орошения, полива, а также для откачки незначительно загрязненной воды из затопленных помещений, водоемов или каналов.
Требования к перекачиваемой жидкости:
- плотность, не более 1000 кг/м³
- водородный показатель (pН) от 6,5 до 9,5
- температура до +80ºC
- содержание механических примесей не более 1%
Предельное нижнее и верхнее значение температуры окружающей среды от +1ºC до +50ºС.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ
- использовать мотопомпы при температуре окружающей среды ниже +1ºC
- перекачка легковоспламеняющихся жидкостей, морской воды, кислот, химических растворов и других коррозионноактивных жидкостей
КОМПЛЕКТНОСТЬ
1. Мотопомпа, шт. 1
2. Фильтр грубой очистки, шт.
3. Комплект присоединительный, шт. 1
4. Ключ свечи зажигания, шт. 1
5. Руководство по эксплуатации, шт. 1
6. Упаковка, шт. 1
Конструктивные характеристики
- Моноблочные горизонтальные установлены на раме
- Корпус насосной камеры из сплава алюминия
- Рабочее колесо – центробежное, полузакрытого типа, выполненное из чугуна.
- Уплотнение торцевое – графит / керамика / NBR / AISI 304
- Укомплектован обратным клапаном с фильтром
- Укомплектован комплектом присоединительным
Двигатель
- одноцилиндровый четырехтактный бензинового типа OHV (с верхним расположением клапанов) с самовентиляцией
- защита двигателя от работы без масла
- Система запуска: ручная
- Система зажигания: полупроводниковое магнето.
- Максимальные обороты двигателя: 4000 об/мин
- Бензин: АИ92
- Масло: 10W-30
Характеристики
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
|---|---|
| Принцип действия | центробежный |
| Тип присоединения патрубков | под шланг |
| Входной патрубок: | 100 |
| Выходной патрубок: | 100 |
| Максимальный напор, м: | 20.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 80.00 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 8 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 80 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 4780 Вт / 6.4 л.с |
| Габариты | Длина: 590 ммШирина: 480 ммВысота: 445 мм |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Длительность работы | 2.2 ч |
| Тип питания | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Вода | Грязная |
| Диаметр отверстия патрубка | 75 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Напор | 26 м |
| Максимальный диаметр частиц | 30 мм |
| Высота всасывания | 8 м |
| Штрих код | 6980232323235 |
| Дополнительно | Датчик уровня масла |
- Цена: 10 295 ₴
