



Мотопомпа БУР 25-45 NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотопомпа БУР 25-45 NPO
ВНИМАНИЕ! Мотопомпа не предназначена для использования в питьевом водоснабжении.
Агрегат мотонасосный БУР 25-45 (далее «мотопомпа») предназначен для перекачки воды из колодцев, скважин и открытых водоемов и использования в системах орошения, полива, а также для откачки грязной воды с повышенным содержанием механических частиц размером до 22 мм. затопленных помещений, водоемов, каналов и других источников.
Требования к перекачиваемой воде:
- максимальная плотность не более 1050 кг/м³;
- водородный показатель (pН) от 6,5 до 9,5;
- температура до +80°C;
- содержание механических примесей не более 30%;
- содержание хлоридов не более 350 г/м³.
Предельные нижнее и верхнее значение температуры окружающей среды от +1 до +50°С.
Рекомендуется использовать смазки типа SAE 10W-30
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- использовать мотопомпы при температуре окружающей среды ниже +1°C;
- перекачка легковоспламеняющихся жидкостей, морской воды, кислот, химических растворов и других коррозионноактивных жидкостей.
КОМПЛЕКТНОСТЬ
Мотопомпа, 1 шт.
Клапан обратный с фильтром, 1 шт.
Комплект присоединительный, 1 шт.
Руководство по эксплуатации, 1 шт.
Упаковка, 1 шт.
Характеристики
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
|---|---|
| Входной патрубок: | 80 |
| Выходной патрубок: | 80 |
| Максимальный напор, м: | 25.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 45.00 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 22 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 80 |
| Тип перекачиваемой жидкости | грязная вода |
| Тип гарантии | Производитель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем двигателя | 196 куб.см |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 4780 Вт / 6.4 л.с |
| Габариты | Длина: 590 ммШирина: 480 ммВысота: 445 мм |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Длительность работы | 2.2 ч |
| Тип питания | Бензин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Вода | Грязная |
| Диаметр отверстия патрубка | 75 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Напор | 26 м |
| Максимальный диаметр частиц | 30 мм |
| Высота всасывания | 8 м |
| Штрих код | 6980232323235 |
| Дополнительно | Датчик уровня масла |
- Цена: 12 490 ₴
