


Компрессоры автомобильные WIND 60-10 NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессоры автомобильные WIND 60-10 NPO
компрессоры автомобильные
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- Перекачиваемый газ: атмосферный воздух без содержания абразивных веществ
- Максимальная температура окружающей среды: +40°С
- Минимальная температура окружающей среды: -20°С
- Максимальное рабочее давление: 0,5 МПа (5 бар)
Конструктивные характеристики
- Вертикальный поршневой переносной низкого давления
- Корпус компрессора выполнен из алюминия
- Шатун-поршень, кривошип, корпус обратного клапана, радиатор и головка цилиндра выполнены из алюминиевого сплава
- Обмотка в двигателе выполнена медным проводом
- Вал якоря электродвигателя выполнен из углеродистой стали
- Уплотняющая манжета шатуна-поршня выполнена из износостойкого пластика
- Укомплектован кабелем питания длиной 3 м
- Укомплектован стандартным автомобильным предохранителем, расположенным на шнуре питания
- Укомплектован ручкой для транспортировки
- Укомплектован сумкой-кейсом для хранения и транспортировки
Двигатель
- постоянного тока коллекторный с возбуждением от постоянных магнитов
- степень защиты IP51
- класс нагревостойкости изоляции В
- встроенный в кабель питания токовый предохранитель
- напряжение питания: 12 В, постоянный ток
- режим работы: кратковременный S2 – 10 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 Атм |
| Количество поршней | 2 шт. |
| Диаметр цилиндра | 2х30 мм |
| Защита | IP20 |
| Максимальный ток потребления | 25 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Размер двигателя | 52.5х42 мм |
- Цена: 2 075 ₴
