

Насосная станция AUQB60/1L mini (UA) NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насосная станция AUQB60/1L mini (UA) NPO
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦA
Станции насосные бытовые серии AUQB предназначены для обеспечения бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, хозяйственных объектов и других потребителей чистой водой из колодцев, скважин, сборных резервуаров, водопроводов и других источников. Станции автоматически поддерживают необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
Ограничения
• перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• показатель рН 6,5 – 9,5
• содержание механических примесей, не более 20 г/м³
• максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
• максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• максимальная температура окружающей среды: +40°С
• максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
• выполнена на базе вихревого электронасоса
• корпус насосной камеры из чугуна
• колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
• вал из нержавеющей стали AISI 304
• уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• реле давления механическое
• укомплектован кабелем питания
Двигатель
• асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• степень защиты IP44
• класс нагревостойкости изоляции В
• однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• напряжение питания: 220 В, 50 Гц
• режим работы: продолжительный
Характеристики
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
|---|---|
| Принцип действия | вихревой |
| Потребляемая мощность, Вт: | 370 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Входной патрубок: | G1-B |
| Выходной патрубок: | G1-B |
| Максимальный напор, м: | 35.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 2.16 |
| Оптимальный напор, м: | 24.00 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 1.00 |
| Максимальная высота всасывания, м: | 6 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 40 |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 1 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 0.05 |
| Объем бака, л: | 24 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 1.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 370 кВт |
| Максимальная производительность | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная высота всасывания | 6 м |
| Допустимый размер частиц | 0.05 мм |
| Тип устройства | Насосная станция |
| Высота всасывания | 6 |
| Оптимальний напір | 24 m |
| Об'ємна подача | 1 m3/h |
| Максимальна об'ємна подача | 2 m3/h |
| Максимальний розмір часток | 0.05 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 40 С |
| Об'єм гідроакумулятора | 24 L |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
- Цена: 3 060 ₴
