




Ротационный лазерный нивелир Bosch GRL 300 HVG + LR1+ RC1 (зеленый луч)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества лазерного нивелира Bosch GRL 300 HVG
- Зеленый лазерный луч: в 4 раза лучше видимость по сравнению с красным лучом
- Быстрая регулировка при горизонтальном и вертикальном использовании благодаря функции автоматического нивелирования 8 % (± 5°)
- Автоматическая функция предупреждения шока предотвращает ошибки нивелирования при вибрациях или колебаниях
Комплектация лазерного нивелира Bosch GRL 300 HVG< /h3>
| Лазерный приемник LR 1G Professional | 0601069700 |
| Держатель также можно заказать как принадлежности | 1608M0005A |
| Пульт ДУ RC 1 Professional | 0601069900 |
| Универсальный держатель WM 4 Professional | 0601092400 |
| 1 аккумулятор NiMH | 1608M0005G |
| Зарядное устройство с переходником | + |
| Корпус аккумулятора | + |
| 2 x 1,2-V-HR20 | D |
| 2 батареи 1,5 В LR20 | D |
| Мета | синяя |
| Очки для наблюдения за лазерным лучом | зеленый |
| Чемодан | 1608M0005F |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (Д x Ш x В) | 190 х 180 х 170 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Джерела живлення | 2 x 1.2-V-HR20 (D) 9 А/год (акумулятори NiMH) |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Діапазон самонівелювання | ±5° |
| Захист від пилу та водяних бризок | IP 54 |
| Класс лазера | 3R |
| Лазерный диод | 532 нм, < 5 мВ (зелений ) |
| Робочий діапазон з приймачем (діаметр) | 300 м |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Точність нівелювання | ± 0.1 |
| Время работы | 20од |
| Скорость вращения | 150, 300, 600 об/хв |
- Цена: 69 260 ₴


