




Ротационный лазерный нивелир Bosch GRL 400 H (0601061800)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества лазерного нивелира Bosch GRL 400 H
- Простое обращение благодаря однокнопочным управлению и интуитивно понятному дисплею
- Автоматическое нивелирование 8 % (± 5°) при горизонтальном использовании
- Автоматическая функция защиты от вибрации не допускает ошибок при ношении в условиях наличия вибрации
- Большая дальность действия: до 400 м
- Прочный корпус с защитой от пыли и водяных брызг IP 56
Комплектация лазерного нивелира Bosch GRL 400 H
| Лазерный приемник LR 1 Professional | 0 601 015 400 |
| Держатель также можно заказать как принадлежности | № ET 1608 M00 05A |
| 1 аккумулятор NiMH | № ET 1608 M00 05G |
| Зарядное устройство с переходником | + |
| Корпус аккумулятора | + |
| 2 x 1,2-V-HR20 | D |
| 2 батареи 1,5 В LR20 | D |
| Чемодан | № ET 1608 M00 05F |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (Д x Ш x В) | 190 х 180 х 170 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Джерела живлення | 2 x 1.2-V-HR20 (D) 9 А/год (акумулятори NiMH) |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Діапазон самонівелювання | ±5° |
| Захист від пилу та водяних бризок | IP 56 |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 635 нм, < 1 мВт |
| Робочий діапазон з приймачем (діаметр) | 400 м |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Точність нівелювання | ± 0.08 |
| Время работы | 30од |
| Скорость вращения | 600 об/хв |
- Цена: 56 190 ₴


