

Коло алмазное Bosch Best for Concrete 125 x 22,23 x 2,2 x 12mm (2608602652)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Код для заказа | 2 608 602 652 |
| Характеристики | |
| Диаметр, мм | 125 |
| Диаметр отверстия, мм | 22,23 |
| Ширина реза, мм | 2.2 |
| Высота сегмента, мм | 12.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сегмента | 12 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Диаметр | 125 |
| Диаметр отверстия | 22.23 мм |
| Применение | Сухоріз |
| Ширина резания | 2.2 мм |
- Цена: 1 980 ₴
