



Садова пилка ARS (210DX)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Длина полотна | 150 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Общие | |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Тип | Складна |
- Цена: 1 140 ₴
