




Садова пилка ARS (TL-27)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Длина полотна | 270 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Общая длина | 27 мм |
| Тип | Нескладна |
- Цена: 2 160 ₴
