
Садовый секатор ARS (130DX-V)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Страна производитель | Япония |
| Общая длина | 18.5 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 165 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр зрізу | 19 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | S/M |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 1 460 ₴
