

Сучкорез ARS (LPB-30M)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 965 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 65 см |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Діаметр зрізу | 35 мм |
| Країна виробництва | Японія |
| Материал | Сталь |
| Тип | Обвідні |
- Цена: 3 850 ₴
