




Ножницы ONOTETSU 290 для топиарной стрижки и ниваки 290 мм с дужкой (лезвия 130 мм, 59HRC, SK85)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cадовые ножницы ONOTETSU 290 с дужкой для топиарной стрижки, 290 мм - японское качество для точной обрезки
Садовые ножницы с дужкой ONOTETSU 290 – это высококачественный инструмент из Японии, предназначенный для точной и удобной стрижки растений. Лезвия из углеродистой стали SK85 длиной 130 мм обеспечивают чистый и ровный срез.
- Длина ножниц: 290 мм
- Длина лезвия: 130 мм
- Вес 255 г
- Материал: SK85
- Тип: ножницы с дужкой
- Назначение: стрижка и формирование кроны
- Бренд: ONOTETSU (Япония)
Эти ножницы идеально подходят для профессионалов и садоводов-любителей. Выбор тех, кто ценит надежность, точность и долговечность садового инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Длина лезвия | 130 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 255 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 29 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь |
| Твердість клинка | 59 HRC |
| Тип лез | Класична |
- Цена: 3 599 ₴
