


Секатор садовый для роз LOWE Original 16.107 (16.107)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовый для роз LOWE Original 16.107
Секатор для троянд LOWE 16.107 с функцией «срезать и удерживать”, который сочетает в себе точную резку по классической технологии с безопасной функцией удерживания срезанных цветов.
Стебель розы прочно удерживается накладными губками, избегая прикосновения к нему руками. Разработан для удобного срезания из клумбы и укладки/упаковки цветов, особенно роз. На выбор предлагается две формы рукоятки: для маленьких и больших рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Общая длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Да |
| Діаметр зрізу | 10 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | S/M |
| Тип лез | З утримувачем (Губками) |
- Цена: 2 420 ₴
