




Тройник крышки ведра резиновый с переходником
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тройник крышки ведра резиновый с переходником
Тройник используется на крышке доильного ведра для подключения вакуумного шланга и пульсатора. способ установки такой: снизу одевается на пластиковые, алюминиевые (не суть важно какую крышку) за счёт того, что он резиновый, подходит на все крышки отдельных видов, сбоку вставляется пульсатор и сверху на пластиковый переходник надевается вакуумный шланг 11х5.
Главные характеристики тройника резинового:
- высота вместе с переходником 11 см
- ширина 55 мм
- глубина у него 2 см
- сами патрубки для пульсатора с внутренним диаметром 9 мм, наружный диаметр 20 мм
- на крышку, часть которой надевается, внутренний диаметр 14 мм, наружный диаметр 30 мм пластиковый переходник под одиннадцатую шлангу стандартный
- вес тройника 44г
Рекомендуется использовать такие тройники практически на всех крышках, за счёт того, что он резиновый, он не ломается, он достаточно легко гнётся поэтому, те у кого есть проблемы с тем, что у них ломаются тройники, рекомендуем обратить внимание именно на эту модель. Однако он не является вечным, так как резина имеет свойство растрескиваться и со временем через год два всё равно его нужно будет заменить, поэтому учитывайте этот факт тоже.
Купить тройник крышки ведра резиновый с переходником можно в нашем интернет магазине по самым низким ценам, также обратите внимание на огромный выбор различных запчастей для доильного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протек |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14 |
| Диаметр наружный, мм | 15 |
| Материал изготовления | Резина |
- Цена: 300 ₴





