
Пластина вакуумного насоса 60х28х6(4,2)мм композит (графит) ребристые х 1шт
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Протек |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 195 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 19 см |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Общая длина | 33 мм |
| Матеріал клинка | Нержавіюча сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 2 490 ₴
