




Отрезной диск Einhell по металлу, 76х10 мм (4440471)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный набор отрезных дисков Einhell 76 мм, 5 штук
Совместим с отрезными машинами диаметром 76 мм.
Размеры Ø 76 и отверстие 10 мм
Чрезвычайно тонкие для минимальных потерь материала.
Подходит для резки металла или листового металла
Можно использовать с окружной скоростью 80 м/с
В комплекте 5 тонких отрезных дисков
С оригинальным набором из 5 отрезных дисков Einhell диаметром 76 мм можно добиться высокой производительности резки. Отрезные диски идеально подходят для резки металла, железа или листового металла. Тонкие отрезные диски подходят почти ко всем коммерчески доступным отрезным машинам диаметром 76 мм. Наружный диаметр составляет 76 мм, а отверстие – 10 мм. Отрезные диски по металлу очень тонкие, что обеспечивает минимальные потери материала и более высокую скорость резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 420 ₴


