




Солнечная панель Einhell Solar panel 40W (4530150)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сложная солнечная панель мощностью 40 Вт для активного отдыха
Аксессуар для аккумуляторного инвертора Einhell TE-ES 18/150/1 Li-C-Solo
Для использования с другими зарядными станциями через разъем XT60
Для зарядки небольших устройств, таких как смартфоны или планшеты
Оснащен портами XT60, USB-A и USB-C
Откидные опоры для надежной фиксации
Подвесные петли для легкого монтажа
Защита от брызг в соответствии с классом защиты IPX4
Встроенный карман для хранения с застежкой-молнией
Практичная ручка для переноски с магнитной застежкой
В комплекте: 1 кабель XT60 и 1 кабель USB-C
Солнечная панель Einhell мощностью 40 Вт – это мобильное решение для людей, постоянно находящихся в движении – во время кемпинга, в саду или в дороге. Разработана как аксессуар для аккумуляторного инвертора Einhell TE-ES 18/150/1 Li-C-Solo, панель идеально подходит для зарядки аккумуляторов Power X-Change солнечной энергией. Солнечную панель можно использовать также со встроенными портами: через USB-A и USB-C можно непосредственно заряжать небольшие устройства, такие как смартфоны, планшеты или наушники. Кроме того, разъем XT60 обеспечивает совместимость с другими энергетическими станциями и таким образом предлагает универсальность для активного отдыха. Солнечный модуль мощностью 40 Вт достигает уровня эффективности 23%, предлагая поразительно высокую производительность при превращении солнечного света в полезную электроэнергию. Раскладные опоры обеспечивают оптимальное выравнивание по солнцу и надежное положение практически на любой поверхности. Для мобильного использования модуль состоит и оснащен ручкой для переноски и магнитной застежкой. Встроенная сумка на молнии обеспечивает место хранения кабелей и небольших устройств. Благодаря брызгозащищенному корпусу класса защиты IPX4 солнечная панель идеально подходит для нестабильных погодных условий – идеально подходит для гибкого использования на открытом воздухе. Она поставляется с кабелем XT60 и USB-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| КПД, не менее | 23 % |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 20.5 В |
| Степень защиты IP | 4 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 3 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.29 кг |
| Длина | 790 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип виходу USB-A | 3A-5B, 2A-9B, 1.5A-12B |
| Тип виходу USB-C | 3А-5В, 3А-9В, 2А-12В, 2А-15В, 1.5А-20В |
| Тип виходу XT60 | 1.95A / 20.5B |
- Цена: 4 950 ₴





