




Пылесос строительный Einhell TC-VC 3055 SA (2342250)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматическая розетка для подключения электроинструментов
Бак из нержавеющей стали объемом 30 л.
Подключение для выдувания труднодоступных мест
Ручка для переноски и четыре поворотных колеса для удобной транспортировки
Сливной винт для слива впитанной воды
Держатель кабеля, встроенный в корпус
Практичный держатель для аксессуаров для чистого хранения и работы
36-миллиметровая система шлангов для высокой пропускной способности воздуха и грязи
В комплекте всасывающий шланг длиной 2,5 метра, пластиковая всасывающая трубка из двух частей.
В комплекте большая комбинированная насадка для ковров и твердых напольных поверхностей.
В комплекте щелевая насадка для очистки узких мест.
В комплекте мусорный мешок, гофрированный фильтр и поролоновый фильтр
Мощный пылесос для влажной и сухой уборки Einhell TC-VC 3055 SA идеально подходит для тщательной уборки дома, в мастерской и гараже. Благодаря потреблению энергии 900 Вт и силе всасывания 190 мбар, он надежно убирает пыль, грязь и жидкости с разных поверхностей. Благодаря подключению для выдува можно легко очистить даже труднодоступные места и узкие пространства, выдувая мусор. Пылесос оснащен крепким, устойчивым к ржавчине баком из нержавеющей стали объемом 30 литров. Пластиковый всасывающий шланг длиной 2,5 м (Ø 36 мм) и двухсекционная пластиковая всасывающая трубка обеспечивают высокую скорость потока воздуха и широкий диапазон движения. Этот радиус можно расширить до 5,5 м для еще большей свободы движения с помощью 3-метрового кабеля питания. Для удобного хранения питающий кабель можно намотать на встроенный держатель для кабеля на пылесосе. Благодаря четырем прочным колесам и встроенной ручке для переноски, пылесос для влажной и сухой уборки является мобильным и удобным в транспортировке. Кроме того, в корпус встроена автоматическая розетка для подключения электроинструментов. Если подключенный инструмент включен или выключен, пылесос также включится или выключится автоматически или с небольшой задержкой. Пылесос оснащен щелевой насадкой для уборки узких пространств и большой комбинированной насадкой для ковров и гладких полов. Кроме того, в комплект входят поролоновый фильтр для влажной уборки, бумажный мешок для сбора пыли и гофрированный фильтр для сухого впитывания. Этот пылесос – надежный и универсальный инструмент для выполнения различных задач по уборке, объединяющий мощность, мобильность и практичность в одном эффективном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Разрежение | 190 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Радиус действия | 5.5 м |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Нет |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 6 370 ₴





