

Осушитель сжатого воздуха Mast SHB-50 (10 Бар)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55/57 кг кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 5,2 м3/мин кг/час |
| Размеры | 1030x570x970 мм |
| Рабочее давление | ≤ 10 Bar бар |
| Сила | 1,20 кВт |
| Система охлаждения | Воздух |
| Температура на входе | ≤65 °C |
| Температура окружающей среды | ≤40 °C |
| Температура точки росы | 2-10 °C |
| Тип хладагента | R410a |
- Цена: 70 700 ₴
