

Осушитель сжатого воздуха Mast SHB-75 (10 Бар)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120/122 кг кг |
| Гарантировать | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 8,5 м3/мин кг/час |
| Размеры | 1240x690x1040 мм |
| Рабочее давление | ≤ 10 Bar бар |
| Сила | 1,90 кВт |
| Система охлаждения | Воздух |
| Температура на входе | ≤65 °C |
| Температура окружающей среды | ≤40 °C |
| Температура точки росы | 2-10 °C |
| Тип хладагента | R410a |
- Цена: 104 440 ₴
