
Стабилизатор напряжения Forte ACDR-10kVA
Стабилизатор напряжения Forte ACDR-10kVA
Стабилизатор напряжения Forte ACDR-10kVA Эта модель стабилизирующего устройства необходима для защиты бытового оборудования. Именно она способна спасти работающую электрическую технику от поломок в момент значительных скачков перенапряжения. Специализированное оборудование обеспечивает понижение отрицательных последствий, возникающих в результате электрического замыкания. Аппарат, снижающий силу напряжения в электрической цепи, имеет большую востребованность, учитывая следующие функциональные возможности: способность производить задержку активации электрических приборов после незапланированного отключения, что помогает защитить технику от перегрузки; дополнительная термозащита, нейтрализующая разрушающее воздействие пониженного или повышенного напряжения; максимальная перегрузочная способность и постоянный контроль уровня нагрева трансформатора; сверхточное измерение показателя выходного напряжения; фильтрация сетевых помех, которая происходит без смены рабочих амплитуд. Стабилизатор не должен вызывать беспокойства о моменте функционирования, он отличается небольшим показателем шума. Имеет компактные размеры и относительно небольшой вес. Отличается простотой в использовании и неприхотливостью к условиям хранения.
Характеристики
| Вес брутто | 14.1 кг |
| Вес нетто | 13.1 кг |
| Вольтметр | Цифровой |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Время регулирования | 1 - 6 мс |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Высоковольтная защита | 260В +/- 5 |
| Выходное напряжение | 220В |
| Гарантия | 1 год |
| Защита от высокочастотных помех | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| Индикация | Цифровой вольтметр |
| Искажение синусоиды | Нет |
| Класс защиты | IP 20 |
| Количество фаз | 1 |
| Комплектация |
- Стабилизатор напряжения - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон |
| Коэффициент мощности | 0.97 % |
| КПД | 98 % |
| Крепление | Вертикальное |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 10000 ВА |
| Охлаждение | Воздушное |
| Производитель | Forte |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность выходного напряжения | +/- 8 % |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | - Стабилизатор напряжения - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон |
| Мощность | 10000 ВА |
| Габариты | 410х220х256 мм |
| Высоковольтная защита | 250В +/-5 |
| КПД | 97 % |
| Крепление | Горизонтальное |
| Искажение синусоиды | Нет |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от повышенного/пониженного напряжения | Да |
| Вольтметр | Цифровой |
| Время регулирования | 5 - 7 мс |
| Индикация | Цифровой вольтметр |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Выходное напряжение | 220В |
| Страна происхождения | Китай |
| Входное напряжение | 130-260В |
| Коэффициент мощности | 0.97 % |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Точность выходного напряжения | +/- 8 % |
| Штрих код | 6902255888881 |
- Цена: 15 999 ₴
