




Ухилемір Bosch GIM 60 L (0601076900)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Источник питания | 1 x 9V (лазер) 2x 1.5 V AAA (ухиломір) |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діапазон вимірювання ухилу | 0° – 360° (4 x 90°) |
| Робочий діапазон лазера | 30 м |
| Точність 0°-90° | ± 0.05° |
| Точність 1° - 89° | ± 0.2° |
- Цена: 11 920 ₴


