


Cучкорез Bahco P140-F (P140-F)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Cучкорез Bahco P140-F для подрезки ветвей деревьев и кустарников в домашнем саду. Cучкорез Bahco P140-F имеет прочные стальные рукоятки. Оснащений гумовим амортизатором. Рожущая часть сукореза Bahco P140-F изготовлена из стали полной закалки. Лезвие сукореза Bahco P140-F обеспечивает легкий рез. Кучкорез Bahco P140-F – без запасных частей.
Короткие преимущества:
• Подходит для подрезки ветвей деревьев и кустарников в домашнем саду;
• Прочные стальные рукоятки;
• Резиновый амортизатор;
• Изготовлен из стали полной закалки;
• Без запасных частей.

Ви можете купити Cучкорез Bahco P140-F в Киеве по низкой цене или с доставкой в Харьков, Днепро, Одесса, Львов, Запорожье, Николаев, Венницу, Чернивцы, Херсон, Полтаву, Чернигов, Черникасы, Хмельницкий, Ужгород и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1010 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 60 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр зрізу | 40 мм |
| Країна виробництва | Франція |
| Материал | Сталь |
| Тип | Обвідні |
- Цена: 2 790 ₴
