

Секатор TYPE B 180 мм Hanakumagawa
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор TYPE "B" 180 мм Hanakumagawa. Ручная работа японских мастеров.
Секатор TYPE "B" имеет толстое полукруглое лезвие, подходящее для обрезки ветвей двухровых или фруктовых деревьев, а также цветов в вашем саду.
Удобная литая рукоятка и стальная пружинка, предоставляет удобство вовремя работы и помогает без особых усилий выполнять стрижку или обрезку.
Лезвия ножниц подвергается термообработке, благодаря чему им придается дополнительная прочность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanakumagawa |
| Страна производитель | Япония |
| Общая длина | 18 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 210 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр зрізу | 22 мм |
| Материал | S58C |
| Размер | S/M |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 4 090 ₴
