



Аккумуляторный шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-35 HX (06019J9101)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Аккумуляторный шуруповерт Bosch Professional GSR 12V-35 HX (06019J9101) это идеальный баланс компактности, эффективности, производительности
Характеристики и преимущества аккумуляторного шуруповерта Bosch Professional GSR 12V-35 HX (06019J9101):
• Аккумуляторный инструмент, мощностью 12В;
• Бесщеточный двигатель инструмента, гарантирует долгую службу;
• Число оборотов холостого хода 0460/01750 об/мин
bull; Макс. крутящий момент (мягкая/жесткая закручивание) 35 / 20 Нм
• Компактная длина корпуса позволяет работать инструментов в труднодоступных местах (126 мм);
• Предназначен инструмент для закручивания и откручивания крепежа, а также сверления отверстий в различных материалах;
Комплектация:
• Аккумуляторный шуруповерт GSR 12V-35 HX;
• 2 аккумулятора GBA 3.0 Ач;
• Зарядное устройство GAL 12V-40;
• Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Число оборотов холостого хода | 0-460/1750 об/хв |
| Кількість ступенів крутного моменту | 20+1 |
| Макс. діаметр отвору в деревині | 32 мм |
| Макс. діаметр отвору в сталі | 10 мм |
| Макс. діаметр шурупів | 8 мм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
- Цена: 11 070 ₴
