

Секатор TYPE A 200 мм MURAKYU
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор TYPE A 200 мм MURAKYU. Вес 270 г. Максимальный диаметр реза - 22 мм. Ручная работа японских мастеров. Закаленные лезвия выполнены из высокоуглеродистой стали твердостью 61HRC. Секатор требует ухода, так как высокоуглеродичная сталь может ржаветь
Секатор TYPE "A" - данный тип имеет более тонкое лезвие нож секаторы типа В, подходит для использования на хвойных, винограда и деликатной обрезке живой древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONMAMON |
| Страна производитель | Япония |
| Общая длина | 20 мм |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр зрізу | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | M |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 5 790 ₴
