


Нож садовый загнутый Victorinox Pruning, красный (Vx39060)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Victorinox VX39060 — сложный загнутый садовый нож со швейцарской нержавеющей сталью, предназначенный для обрезки и прививки растений, цветов, винограда и тонких веток. Легкий, компактный и удобный в использовании, обеспечивает чистый и аккуратный рез. Идеальный инструмент для сада, огорода и дачи.
Основные характеристики:
- Назначение: прививки и обрезка растений
- Конструкция: сложный нож Slip-joint (без блокировки)
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Длина лезвия: 50 мм
- Материал рукоятки: специальный пластик/полиамид (красный), 10 см длина
- Страна бренда: Швейцария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Общая длина | 16 мм |
| Тип инструмента | Нож садовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина лезвия | 5 см |
| Длина рукоятки | 10 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Матеріал клинка | Нержавіюча сталь |
| Твердість клинка | 56 HRC |
- Цена: 999 ₴
